НЕДОЛГО ДО ПРАЗДНИКА или группа KUMBIA SOUR на новогодней вечеринке в OH! MUMBAI

indiangМы бы вообще отметили Новый Год на ближайших выходных пока еще лежит снег и праздничное настроение создается само по себе. Но Дедушка Мороз отличается крайней педантичность, поэтому ждем 31го…

31го декабря снег не гарантируем, зато можем с уверенyостью сказать, что в Oh! Mumbai будет отличная вечеринка! Со всеми необходимыми новогодними атрибутами в нашей фирменной индийской обработке. На этот раз столы будут ломиться от всевозможных индийских закусок, домашнего сыра, свежих лепешек, салатов с экзотическими заправками и горячим из тандура. Наш праздник также не обойдется без Индийского Деда Мороза с большим мешком подарков для всех!

Гвоздем программы выступит группа KUMBIA SOUR — эти ребята из Перу уже играли у нас. Кто был на этом горячем концерте, поймет наше решение пригласить их на НГ. Для тех, кто не был — каким-то магическим способом они подняли температуру помещения до своего привычного тропического уровня, а потом просто подняли всех — танцевал весь зал и после каждой песни все как уже на своем родном на испанском языке кричали «¡Uno mas!» — еще одну!

В общем, друзья, присоединяйтесь к нашей необыкновенной и веселой новогодней компании!

Oh! Mumbai / индийская кухня, пер. Гривцова 2, Санкт-Петербург.
По вопросам приобретения билетов на новогоднюю вечеринку в Oh! Mumbai звоните по номеру +7 (921)743-77-10.